Анас Эль Сайед

можно ли носить с собой пиратские диски?? 4 штуки... полиция не чего не сделает? ? кто знает напишите

Александр Тихомиров

можете носить с собой даже 40 ТЫСЯЧ пиратских дисков

наказание предусмотрено ТОЛЬКО за распостранение

Володина Елена

Ничего не сделают. Могут задать вопрос "где взял", для того чтобы найти продавца, и потом уже продавца раскачать за "нарушение авторских прав".
Но всегда есть ответ "нашел"))))
Вообще нет статьи за использование "пиратских материалов" для личного пользования. Только за получение выгоды - продажа или недобросовестная конкуренция.

Александр

да нужны кому твои диски...

Евгений Хартов

Вы думаете, что диски продающиеся в киосках все лицензионные? Где взял? Купил, идите и разбирайтесь по чему в открытую продают пиратские диски .