Александр Анисимов

Антисемитами становятся только от зависти как утверждают Альбацы к успехам Познеров. Вы согласны с этим утверждением ?

И что Россия это родина сплошного ЗООЛОГИЧЕСКОГО аж, и еще аж ПЕЩЕРНОГО антисемитизма ))

От зависти встает на крыло антисемит или все таки нет ?

Рустам

Евреи тебе наговорят и нагородят такого, только уши подставляй! Давно уже подмечено, что евреи могут взахлёб часами рассказывать о своей порядочности и честности, не давая собеседнику слово вставить.

Олег Румянцев

Причина любой ксенофобии (и антисемитизма в том числе) - в невежестве. Человек боится того, что не понимает. И ненавидит то, чего боится.

Кристина Захарова

Пардон, а чему завидовать?

Картавости и дефектам речи?
Всеобщей мировой ненависти?
Оттопыренным ушам?
Врожденной близорукости?
Жировым отложениям.. . и на горбу?
Неумению и нежеланю работать?
Вечной вони в доме?
Большому шансу получить "не по паспорту"?

Елизавета Рощевская

Альбац - лесбийская проститутка. Познер всем властям продался аж по 150 раз. Чему завидовать? Нах надо.

Дмитрий Курасов

абсолютно верное утверждение

Елена Брагина

Почему мнение семитов о себе так похоже на мнение женщины о себе? Что, кроме вас никого нет? Вы как хохлы. Или поляки. Или они - как вы. Уже и здесь напортили. Тараса Бульбу уважаю.)))))

Никита Бледных

почему? я арабам вовсе даже не завидую.. . мене они пофиг.

Айшат Хамдеева

Не могу сказать, так как не антисемит. Я еврей.

Горшков Александр

Альбац не тот человек, к мнению которого стоит прислушиваться. В антисемитизме много всякой гнили намешано. Прежде всего это злобное ничтожество.

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

------

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.