Андрей Земсков

Хочу вырастить гомункула, главный ингредиент - мужская сперма. ИЩУ ДОНОРА СПЕРМЫ, желательно рыжего.

Еще Фламель говорил, что рыжие почему-то лучше подходят, но я не знаю, почему!

Та
Танюша

чубайс здесь не пробегал.

Дмитрий Струков

Согласен быть донором, схожу только покрашусь в рыжий цвет. ) Только одно условие - продукт придется получить чисто вашими усилиями, оральным способом.

Ал
Александр

иди лучше на роликах покатайся.

Дмитрий Щетинин

Гомункула вряд-ли, а гомункулуса можно попробовать.

Серёга _____________

Позвани 03 полюбому тебе памогут

Ольга Ющенко

А что ты с ним будешь делать?

Наталья Абакумова

у рыжих нет души и они прилетели с другой планеты 🙂
Зы лучше веровольфа забабахай. Будет чем занятся 🙂

Рукасова Екатерина

- Доигралась, поздравляю... : /

Виктор Бронников

Ольга, у тебя свой скоро гомункул вырастет

Кирилл Самойлов

Чубака здесь не пробегал....

Алексей Громов

я к твоим услугам

Чика

а если он кусаться будет?? ? а если прыгнет ???

Евгений

Могу быть донором, г. Москва. Но мы с ним будим видится раз в неделю минимум! Ты конечно будешь его выхаживать, но он и моей будет плотью и кровью.

p.s могу быть донором только для 4-5 девушек, не больше. За спермой приезжать ко мне.

Михаил Мороз

Тоже гомункула хочу вырастить, очень.

Лена Очеретная

ну я рыжий.. но у меня чёткое правило - никакого донорства... ни крови ни спермы ничего либо другого...

Tosha Argentum

щас тебе предложат

Наталья Герасимова

кто хочет гомункула надо шприц лезвие чтоб сделать дырку чтоб сделать дырку нужно яйцо куриное или гусиное после того как вы сделали дырочку в яйце надо туда в шприц положить семя и положить в яйцо но чтоб не поранили желток закрываете дырку пластырем ложите в какую небуть плотную банку и ждете 90 дней и вот вам гомункул