Н*
Надежда *

Страшная тема внутри!

Отомрёт мозг, потеряем память... а ведь это всё, что у нас есть.
и после этого мы никогда не вспомним, кем мы были, не вспомним, что мы когда-то при жизни делали, к чему стремились, что нас огорчало или радовало,
даже всё, что мы знаем о наших близких или родных сотрётся из нашей памяти... .
Допустим, если и даже и есть жизнь после смерти, реинкарнация.. . или рай с адом, как угодно.. .

ВСЁ что происходило при жизни потеряет всякий смысл для нас.
Почему-то от подобных размышлений становится очень страшно. Когда-нибудь задумывались о подобном? Что от нас останется, если мы умрём?

Александра Кузнецова

Выбрось этот мусор из головы- живи радуйся каждому дню, влюбляйся, выходи замуж, рожай детей и никогда не думай о смерти, пойми только то что она неизбежна, но вся жизнь еще впереди и еще столько хорошего, доброго и радостного впереди!!!)))

Артур Теблойты

вот этттоооо похмелье у тебяяя)))))))))

Лена Шаймардянова

хрен! я собрался жить вечно! пока получается)

Наталия

Ну вот от тебя вполне реально могут остаться дети.. . ну собственно как и от людей вообще, а что делать нам роботам?

Юрок Сергеевич

Останется самое важное - дети! Поэтому постарайтесь дать им достойное воспитание, любите и цените их!

Алексей

вам часто приходят мысли сделать 1 шаг? когда стоите на платформе?

Александра Багишева

Остануться роли, был палачом, станешь жертвой, и наоборот

Варя Круглова

останется перегной

Сергей Ямщиков

Ничего не останется и тело сожрут черви

Танюша Самборская

главное что бы помнили о нас и желательно добрым словом !!!

Сергей Бородкин

дети наши останутся и наше воспитание в них.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не всё есть душа которая не умирает.