Эмилбек Осконбаев

Страшно ли было бы для вас - внутри

Жить нормальной жизнью, а потом оказаться бездомным?

Жить преступной жизнью и оказаться в тюрьме?

Жить христианской жизнью, но быть не угодным Богу и в конце концов оказаться в аду?

Жить греховной жизнь и оказаться в аду?

Анюта Анюта

последнее явно не из этой цепочки, пример логики за первый класс

Наташа 1

страх и порождает такие деяния, как в вопросах.

Константин Курышев

Нестрашно, не пугайте страшилками для безмозглых.

Стас Востриков

Страшно, аж жуть.

Ди
Димас

в (коран сура78; 40) Мы предостерегли вас от наказания близкого. В тот день человек увидит, что уготовили его руки, а неверующий скажет: "Лучше бы мне быть прахом! " )..../....
в (коран сура 67) 6- Для тех, кто не уверовал в своего Господа, приготовлены мучения в Геенне. Как же скверно это место прибытия!.. .
7- Когда их бросят туда, они услышат, как она ревет, когда кипит. )....
(коран сура 4:56)Воистину, тех, которые не уверовали в Наши знамения, Мы сожгем в Огне. Всякий раз, когда их кожа сготовится, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкусили мучения. Воистину, Аллах – Могущественный, Мудрый.).... /..../....
(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....