Марина Некрасова

почему вы боитесь идти к зубному? я вот нашёл свою хорошую клинику которым доверяю, замечательно поставили имплантик

уверяю укол в десну это не самое страшное в жизни, я даже не почуствовал 3 укола в десну )

Виктория Манухина

Не боюсь.
Одна замечательная женщина-стоматолог сумела убрать мой ужас, вызванный гестаповцами в белых халатах во время Совка.

Andry Yakovlev

Потому что время врачей, которые о вас заботятся - прошло!
Стоматология - наглый бизнес! Существует куча схем, как максимально раскрутить клиента на бабло!

Дана

Я не боюсь. Нашла хорошего врача в обычной поликлинике и тоже все замечательно и гораздо дешевле, чем в частной клинике. Платишь только за материалы. И ей хорошо, и тебе хорошо.

Ан
Анна

Я вот не боюсь 🙂
А вообще это чаще всего детский страх, он не зависит от врача. Хотя и такое бывает)

Миша Маликов

Давно не боюсь. Хотя прямой укол в нерв было самым болезненным в моей жизни.

Елена Еремина

Никакого страха! Хожу не только, когда "припечёт",
но и на профилактический осмотр.

Анастасия Ситникова

А на хрена мне идти туда - у меня ничего не болит))))

Владимир Иванов

повезло. Теперь косточки сиожете грызть..

Катерина Katesekret

Потому что ета процедура приносит боль) А что за клиника??

Елена Валерьевна

Да сейчас рано пока хвалить, через годик -другой скажешь как имплантант поставили...)

Ольга Попова

потому что сам стоматолог . не понаслышке знаю возможные последствия.