Аня

скажите вы боитесь идти на приём к зубному

Светлана

нет-у меня классный доктор-спокойно хожу.

Kv
Kvil

нет

Ал
Альбина

ой, не напоминайте!

Ан
Анна

до ужаса

Оксана

Ну я не очень,ну конечно иногда бывает неприятно а так неособо))

Лиана

страшно, что зубы испортят, не боли боюсь

Katerina

Не боюсь. Хожу в хорошую клинику с новейшим оборудованием. Всё делают хорошо, безболезненно.

Ол
Ольга

Раньше боялся, ходил в фиговую стоматологию и было адово больно. ЩАс немного переплачиваю, хожу в нормальную стоматологию. Делают все безболезненно...ничё не чуешь....даже заснуть можно))

Ла
Лана

нет, обезболивают процедуры.