Саша

Где лучше отдыхать на телецком озере? Собираемся в июле.. . с семьёй, в 4ом. Родители, я и сестра. Едем в первый раз...

Си Сишка

Телецкое скука смертная 😞 Демо-версия Байкала! Лучше вообще за Чекет-Аман. Ну а если на Телецком то смотря как. На машине, в домике, в палатке.

Елена Панченко

у нас на озере платная рыбалка

Юрий М

ПОселок Артыбаш, чудеснее нет места, хоть я сама из КАрелии, я в восхищении от Телецкого озера. Снимки в ноябре месяце, а я была там с июля по сентябрь.