Светлана

помогите написать мне почему я хочу служить в овд? там льгоды и еще че там есть

Александр

Из за льгот, да?))) )
Какая прелесть.

Рома

Там большой геморрой на всю голову, льготы не просто так дают. Вам бы еще русский язык подучить, чтоб грамотно оформлять разные справки, протоколы и пр. А потом мы удивляемся, откуда там подобный контингент...

Канжар

Из-за льгот не стоит. Там работать надо сколько скажут. А вы я вижу уже барыши подсчитываете.