Ан
Анастасия

хочу воевать. хочу в горячею точку воевать за РОССИЮ хоть я не служил но я готов проливать кровь за РОССИЮ .

Ни
Николай

Это тебе в москву. В кремль. Там все враги.

Павлик

тожемне... для России нужно подвиги совершать и развивать, чтобы Россия была крепче, чтобы люди в России были счастливы, а безсмысленно кровь проливать- удел дураков.

Шариков

Дождись совершеннолетия и иди служить по призыву. А потом сможешь стать контрактником.

Ал
Александр

из теплой комнаты оно всегда так,... а сунешся в промерзлый окопчик как то, ну его (лутше мир)

Тимур

Ляг поспи и все пройдет. Или нет, стань донором крови... .
Навоюешься ещё не дай бог...

Ан
Андрей

дурак ты без нас её столько пролито иди домой и думай как мирным трудом людеё занять

Андрей

согласна с Романом
России нужны умные и талантливые люди)
учись лучше)
а кровь твоя еще понадобится и в мирное время, тем, кто в ней нуждается (больным)