Тоня Ерёменко

чего добивается знакомая?

я с ней давно общаюсь (примерно лет 10),но сейчас не так часто из-за учебы, работы, где-то максимум раз в месяц, иногда реже вижусь с ней. .
Хотелось бы с вашей помощью понять, почему она пока не докажет то, что там себе выдумала, не отстанет?
Таких примеров было много, самый последний: она знает что я занимаюсь спортом, готовлюсь к соревнованиям, но мне было трудно заниматься в старых кроссовках, т. к. они натирали, и вот я с ней, увидевшись как-то, зашла в магазин, и купила новые кроссы. Прошло время, я забыла про старые кроссы, но недавно они мне попались на глаза и я их выкинула. Вскоре встретилась со знакомой, специально рассказываю, что вот, нашла старые кроссы, выкинула их. Она выслушала, и через некоторое время вернулась к этому разговору, говоря что не верит в то, что я их выкинула, я 100% ей это специально соврала! И начала допрос: "говори правду! выкинула ты их или нет?! ".
При чём она никогда не признается, что именно она себе понапридумывала то, что в этом случае я НЕ выкинула обувь. . А скорее скажет, что я какой-то странной стала (это к тому, что я её обвиняю в том, что она много фантазирует) , злой (даже если смеюсь/улыбаюсь, НО НЕ СОГЛАШАЮСЬ с ней и НЕ поддакиваю!)

на этом обычном обыденном примере я попыталась как можно проще объяснить всю ситуацию

Ирина Лянг (Месилова)

Бла-бла-бла!!!! Пустой треп. Раз вам это не нравится, то зачем вообще с ней общаетесь?

Анна Адылова

Есть компромиссный вариант, обе будете правы: скажите, что одну кроссовку выбросили, а вторую оставили

Сергей Третьяк

У вас просто талант высасывать из пальца проблемы.

Kirk Masaloff

Человек такой, нравится проблемы из ничего создавать. Склочная баба вырастет)

Гу
Гузель

мне показалось, что это Вы чего-то добиваетесь.

Елена Кочергина

бред полный. я даже до конца не смогла дочитать.