***светлана ***

Мой муж уже полтора года по телефону добивается свою возлюбленную...

На кон поставлены семья, отношения с сыном ну и я как остаточный вариант.... А она всё никак к себе второй раз не подпускает, но и совсем не отказывает.. . А он и рад дальше стараться.... Из семьи ушёл, со всеми друзьями семьи отношения порвал, с родителями почти не общается. Мне уже просто интересно эта эйфория когда-нибудь пройдёт. Оговорюсь.... мы всегда выглядели очень счастливой семьёй, нам многие завидовали.... А теперь как кто-то сглазил... .

Дмитрий Федоренко

не поняла, у них ничего нет, он ее добивается, но от вас ушел?

Тимур Таланцев

Займитесь своей личной жизнью, на нем поставьте большую жирную точку.

Алена Максимова

ну так чего вы за него держитесь то! найдите другого, а он пусть че хочет то и делает

Di
Diana

Вот он Болван !!!))

Эдуард Титов

Пожелайте ему счастья простите и отпустите с миром.

Aртем Гиваргизoв

а теперь Ваш выход, найдите мужика и постройте нормальные отношения и пусть он дальше ее добивается