Валентин Кузнецов

У меня из дома украли телефон можно ли подать заявление так как прошло полтора года?

телефон samsung стоит около 4000-5000

Nastya Nastya

подать можно, искать все равно не будут )))

Grisha Brinza

смысла небыло б даже если б его украли вчера а тут полтора года...

Во
Вова

Подать можно, срок исковой давности не прошел, но вероятность того, что Ваш телефон найдут, равна нулю

Юл
Юлия

кражу обнаружил через полтора года?

Олег Захаркин

если это дело принципа то найти можно нужен просто знакомый в структуре МВД ну и денюжки чуток (розыск несколько затратен)