Татьяна Шиманская

почему родители в начале не давали денег в школьном возрасте чтоб сходить куда нибудь с друзьями...?

затем истерику закатывали если поздно домой придешь. потом приходилось по привычке проводить время дома всю студенческую жизнь, и соответственно никого не встретил. Родители стали возмущаться что дома сижу и что у них внуков нет, а пора. Начал ходить вечером в бар с другом где хоть с кем то познакомиться можно. Опять плохо. Деньги трачу, не нравится им что пиво там пью, что задерживаюсь после работы. каждый день истерики и скандалы, условия свои ставят .как вообще понять родителей. Вот у других, друзей моих все просто было. Одним просто предоставляли родители жилье по мере возможности либо коммуналку либо коттедж за 15млн либо просто квартиру, и не парились не о чем вообще. Живи - и строй свою жизнь. Другим так же предоставляли жилье но родители как бы тоже свои условия ставили. Типа не злоупотреблять алкоголь, не приводить компанию, порядок чтоб был. И за всем этим следили. Это тоже правильно. Другие друзья так же жили с родителями. только в отличии от меня у них был свой стул, стол, комната. приводили девушек. а мне то и не куда было привести. И то друзья говорили что так не удобно с родителями. Ведь с девушкой тоже любовью нужно заниматься. затем их также определяли по квартирам, где они уже все обзавелись семьей. а тут вроде и так все плохо с жилищными условиями, а тут и родители еще выживают прямо. И молят чтоб я ушел, и говорят как я надоел, чтоб умер бы побыстрее

Дмитрий Ленивкин

Ну и придурок, прости Господи.
Подними зад, заработай на съем жилья и перестань ныть. А то родители виноваты, что ему трах.... извините, негде.

Ан
Анна

Вместо того, чтоб нести бред уже в который раз, лучше делом займись.
Работай, снимай хату и делай что хочешь!!!

Игорь Чечельницкий

Что ты ноешь, ты мужик или кто? Работай и живи своей жизнью.

Александр Зубряков

ахаххах)) ) ну придется умирать побыстрее что еще делать родители сказали значит надо делать

Ев
Евгений

хм, тебе надо как-то доказать им, что ты сам сможешь добиться чего-то. Если так вязать, не все ведь богатые? не у всех есть по 15млн. От этого друзей у тебя не должно быть меньше, если ты хороший человек, обязательно встретишь ту единственную. А вдвоем уже проще что-либо решать.

In
Instyles

а теперь посмотрите на все с другой стороны.
1-вы пьете пиво каждый день-якобы чтобы раслабиться, а ведь есть и другие способы отдохнуть. ( знаете ведь есть и такие которые в вашем возрасте даже не пробовали алкоголь) . Эти несчастные 40.р в день-уже больше 280 в неделю-что можно потратить например на одно занятие в бассейне ( а ведь там много разных людей) .
2-не хочу вас обидеть, но вы зря недооценивайте воздержание. а как насчет того чтобы после свадьбы.
что хорошего быть как все, к тому же есть настолько отчаянные люди, что если им уж невтерпеж они снимают гостиницу
3-насчет денежных средств в подростковом возрасте: вот вам то всего то нужны средства на кафе, кино. А девушкам столько всего нужно ( особенно если внешность не ахти) : на косметику, на одежду, на фитнесы дуритносы. . поверте больше выходит.
4- и еще так к слово насчет бюджета, работу и подработку легче найти парню, а не девушке

Юлия Воропаева

Вам - прямая дорога в писатели.

Елена Перова

В 27 лет уже пора давно забыть детские обиды и самому строить свою жизнь! Ты же сам уже взрослый человек !
иди снимай квартиру и живи отдельно от родителей!