Екатерина Жуплева

Неужели родители не давали ей денег на кафе?

Девушка 23 лет. И она анальным и вагинальным секасом на кафе и на водку зарабатывала с 13 лет. Это хорошо?

А у родителей попросить не судьба была?

Ну .. фантазия. У нас на районе она известная шл..

А что, эта кобыла - алкоголичка, да? ))

Зачем тебе имя и фамилия этой косоглазой кобылы?

Св
Светлана

завидуй молча! Тебе какое дело! С какой стати родители должны давать здоровой кобыле деньги на водку?

Anna Anna

Нездоровая у тя фантазия

Alexander Ignatenko

Ты из каких фантастов будешь? Из обвинительных? Или из сплетников? Или так? Бабский треп не о чем? А слабо тебе имя и фамилию девушки назвать при всех, при ублюдках? Ой при людях ! ))))) Пардон ! )))))))