Сергей Hunterович)))

живу с родителями. Сколько я должен давать денег, учитывая что мне 23 года

Роман Платонов

Недавай нечего. Бухай, кури, посылай всех на. уй, и в 24 будеш жыть отдельно.

Zoros Go

Я в твои годы полностью обеспечивала маманю продуктами...

Александр Серенко

Дурень.
Родители это святое.
Отдавай им и не задумывайся.
Да и они много от тебя сами не возьмут.

Дмитрий Сизанов

Мой сынок отдаёт пол своей зарплаты, точнее я ему плaчу половину заработанного. подработки, и так называемые левые не учитываются. Но он живёт у меня с женой.

Инна Плужник

Ну, так. . Продуктики покупать. . Еще чёта. . Полы мыть. . Точную сумму как мы тебе тут скажем?

Танюся Власова

это смотря какой достаток твоих родителей, а так хоть иногда маму радуй подарками, врослый всё же, а ей приятно

Анна Шикова

Всё на Твоей воспитанности и совести.

Мария Емельянова

хочеш 0 хочеш всё, это твоё решение должно быть.

Анастасия Клопотовская

а сколько не жалко

Кирилл Макаров

на законодательном уровне это не прописано все зависит от сынових чувств

Влад Смирнов

Я думаю, половину квартплаты точно (уточни, сколько она у вас составляет, включая Инет, телефон... ) + и тысяч 5-10 за еду) ) Это если всё остальное покупаете себе из собственного кошелька (одежду, развлечения...)

Арина Сизова

ты хоть коммунальные оплачивай наполовину) +еда.

Alexey Diagilev

ну подсчитай свою долю по кварт. плате (коммуналка+свет+вода+пр.) , затраты на пропитание, ну и сверху сколько не жалко....