Татьяна Медведева

Сколько платить за прописку если не живу у родителей?

Сколько точнее как платить за прописку если не живу у родителей? Подскажите пожалуйста ...С родителями живет сестра ей 12 лет я там редко появляюсь, так бывает ночую но очень редко.. а прописка как же без нее то...

Анатолий Быков

Сколько совесть выделит на помощь родителям?

Евгения Горлова

Да весь мир живёт без прописки и ничего, не страдает, а регистрация в УФМС РФ бесплатна.

Аркадий Подгорный

А что за прописку сейчас платят? хм...)) )
Или ты родителям не помогаешь, и они решили таким образом тебя ...ээээ...))))

Лариса Фролова

Вы должны платить не за прописку а за те коммунальные начисления, которые начисляются по количеству человек. Вас в квартире 4-е человека? Будет справедливо четвертую часть от начисленной суммы компенсировать родителям. Хотя.. . неважненький вы сыночек.

Ин
Инна

Снимайтесь с рег. учета в этой квартире и регистрируйтесь там где сейчас живете.

Анатолий Поляков

Для спокойствия души оплачивай свою часть, то что "жэк, жкх" начислил в платёжке разделить на всех, сестра пока не самостоятельная не в счёт. Водоснабжение (при условии индивид. счётчиков) , электроэнергия и т. д. на проживающих.