Татьяна Афанасьева

Девчат, подскажите пожалуйста? Очень нужно сократить критические дни до трех дней!

у меня свадьба и венчание выпадает на последние дни месячных... что делать? как сократить их до трех дней?

Я уже пью гормон... по подсчетам у меня и получается день свадьбы!

Ирина Архипова

Кодирую от месячных. Гарантия - 9 месяцев.

Николай Мартынов

Викосол. если пьете ОК, просто перерыв не делайте между пачками, тогда вообще месячных не будет

Рузанна Кагермазова

если время еще есть, то можно противозачаточные начать пить. там можно вообще отложить начало месячных. только обязательно в врачом проконсультироваться

Натуська Булатова

К гинекологу сходи подскажет чего-нибудь, а то насоветуют

Andrey Shishov

Сходите к гинекологу, он вам подскажет!! можно с помощью противозачаточных таблеток отложить начало менструации
Если пьете ок то следующую пачку начните без перерыва

Елена Насонова

Можно дицинон, можно крапивы попить

Марина Броило

Так это же прекрасно - за девочку сойдеш в брачную ночь