Анастасия Давыдова

Сон про смерть. Снилось вам когда ни будь как вы умерли? И если да, то как вы во сне отнеслись к своей скорой кончине?

Никита

Ну во первых это и НЕ СОН вовсе. А одна из ВОЗМОЖНЫХ ВЕРОЯТНОСТЕЙ будущего. Которое можно запросто ИЗМЕНИТЬ.)

Ве
Вера

Снилось давно, было себя жалко.

Светлана Иванова

Мне несколько раз снился сон Андрея Болконского.
Пытаюсь закрыть дверь. А за дверью стоит ОНО. И пересиливает.
Пробуждение.
Нууу, так не интересно. Хоть бы морду увидать.

Анастасия Ковалева

Снилось, так это говорят наоборот, к здоровью, так что я не расстроилась

Иван Иванович

Я кажется раз умирал во сне Все зависит как вас настигнет оно... Мне пришлось оборвать свою жизнь во сне ради благих целей-Мне попала пуля в тело, я упал, стало темнеть в глазах и проподали любые чуства тела, я потерял сознание, очнулся-открыл глаза все равно темно, мысль пошевелится мне не приходило в голову, я думал что раз могу думать и темно и кажется нахожусь лежа я уже там на том свете и придут за мной! Но как я говорил ранее я приследовал лишь благие намериния и желел лишь что не выполнил те задачи что дал себе, мне было все равно в рай или ад. Потом я услышал голос! читый ровный светлый добрый успокаивающий ангелский чуть с эхом мурской- ТЫ ХОЧЕШЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ НАЗАД? Я подумал и решил что-да и мои глаза стали принимать первые микро цастицы света и я увид сначала очертания окна потом комнаты (во сне я переместился на лет 7 вперед)