xipar

Папа говорит что он скоро умрёт, я его сильно люблю. Как мне быть + сон снился что то с цифрой пять, умерла бабушка а

а потом дедушка через пять лет, а потом друг и так далее. А папе всего лишь 43

Неизлечимой нету, за то целый букет других болезней.

14 лет страница фейк

Ещё раз страница ФЕЙК. Ему 43, славу богу не умер) Но говорит что скоро (((

Алексей Скоробогатов

Все мы не вечные.

Ди
Дима

Проводите с ним как можно больше времени, что бы после его отбытия было ни так больно внутренни.

это да

Улан Чыйбылов

а с чего он решил, что скоро умрет, если ему всего 43? у него какая-то неизлечимая болезнь?

Ирина Никул

вам лет 60, какой папа умер в 43?