Барбос Арчеев

Нужен рассказ о погоде на завтра, например в Москве или в любом другом городе (стране) на английском языке...

Нужно просто вначале поприветствовать слушателей, после рассказать о погоде в ******, какая температура, воздух, ветер и все такое...

Lex Dark

Вот на завтра в Торонто обещают:

A mix of sun and cloud. Becoming cloudy late in the morning. High 17.