Наталья Устинова

Как побороть отчаяние?

Александр Дмитриченко

я тоже в отчаянии и я забила на тех, кто меня довел до этого отчаяния. Они предлагают мне какие-то компромиссы, а я просто забила на их предложения. Это я ещё не пробовала мстить начать - технически могу отомстить, но не хочется мараться, просто тупо забила и наблюдаю как из моего забивания их планы тоже рушаться

Stas Dergachev

плакай сиди

Ми
Мира

клин клином вышибают

Валерия Рыбка

врукопашную

Л*
Лена *******

Отчаяние - это тяжкий грех.
Нужно пойти на исповедь в храм и покаяться в сем грехе пред Богом. А затем просить Бога, чтобы он помог Вам избавиться от отчаяния. Легче вам станет непременно, потому что Бог прислушивается к мольбам кающихся грешников.
Кстати, не забудьте потом поблагодарить Его!

Известно вот что:
"Благодарность ничего не прибавляет Богу, но приближает нас к Нему.

Божество не нуждается ни в чем. Итак, для чего же Господь желает, чтобы мы восхваляли и прославляли Его? Для того, чтобы этим сделать теплее нашу любовь к Нему.

Тем, кто прославляет и благословляет Бога, Он обыкновенно подает еще более обильные благословения".

Артём Филатов

Помнить, что всё проходяще !