Алексей Бодрый

Так саморазоблачаться можно только от отчаяния?)

Бывший журналист Радио Свобода обвиняет уволившего его американского «барина» в предательстве идеалов американской демократии, благодарит американских налогоплательшиков за то, что те 20 лет его содержали, сетует, что, мол 20 ЛЕТ РАБОТАЛ НА АМЕРИКУ, а барин так его "отблагодарил".

http://www.youtube.com/watch?v=RNfk_Xvnqts

Андрей Новиков

омерзительная атмосфера лжи и подлости.. . а чего же он хотел в среде правозаsheetников? )) мерзенько всё это выглядит. типа я столько лет тебе тапочки приносил, а ты меня променял на интернет-иролей и я тебе в тапочки нагажу...