Андрей Крюков

Мне 38 лет. Я учусь на 1 курсе юридического института. Могу ли я устроиться на работу в полицию.

Eвгения Сердюк

НЕТ! поезд ушёл

закон о полиции

1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет

Анастасия Ускова

До 35 лет принимают в полицию..

Марина Шуршалина

врядли там ограничение по возрасту но попробуй но нафиг это тебе надо в сороковник юр образование тебе делать нечего или замуж неберут

Максим Траченко

Попробуйте, вдруг возьмут.
Бабушка Ванга и прочие предсказатели в этот раздел не захаживают

Веталий

Смотря кем. Уборщицей-легко.