Геннадий Артёмов

перелом головки малой берцовой кости при дтп. По результатам экспертизы - тяхкий вред здоровью, так ли это?

Денис

Нетрудоспособность от полугода и дольше. Возможна операция с репозицией отломков. Потом, через год, операция по удалению скоб, винтов, пластин.

Валентин

Тяжкий вред здоровью устанавливает мед экспертиза.. . в зависимости от утраты трудоспособности.... обратитесь за разъяснениями в мед учреждения.. . а то тут вряд ли специалисты в этой области сидят

Владимир

Не слушайте - "специалисты сидят. "Сам по себе"перелом головки малоберцовой кости"(так как Вы написали в своем обращении) не имеет признаков тяжкого вреда здоровью. Пой-мите правильно - не могу ссылаться на нормативный документ, поскольку это профессио-нальная информация. Подробности - в ходе переписки. Обращайтесь.

Ма
Мария

да, перелом сложный, требует длительного лечения и реабилитации.