Наталья

БСЗ совек нужен совет ) КОлпачьки с резистором

В инструкции бсз совек советуют зам высоков провода на провода с распр сопротивлением в магозине продавец сказал что можно пост колпачьки с ризисотором и норм будет . Типо провода поменяют сопротивление Я в замешательстве кому верить что лудше будет сделать )) если поставить силикон провода и калпоки с резистором? Или только калпочьки? В чем фишка колпачьков с резистором? Мот урал )

Ма
Мария

все ЭТИ резисторы нужны для подавления помех, которые влияют на работу радио )))
и теоретически могут навредить работающему электронному оборудованию
на Урале электроники нет такой, и если не будешь на моте слушать радио - ставь обычные колпачки, и не заморачиайся !