Ксения Ткач

ваз2110.хруст при нажатии на сцепление при заведён. двигателе. Выжимной менял! корзина новая. коленвал мотора проверили. цел

в заглушенном состоянии никакого шума.. шо девать???

дед мороз.. думаю в заглушенном состоянии двигателя, трос тоже скрипел бы.. ан нема такого звука

бомж, придётся в корень педальки глянуть.
Столяров, всё живое.. поддон снимали, полумесяцы смотрели

На
Настя

убрать бы грязь с коробки в месте крепления троса сцепления, да смазать бы тросик, да заглянуть бы под приборку в место крепления педали сцепления.. . дык может быть и причина вявилась...

Иришка

в торце коленвала подшипник есть? а он жив?

Ga
Galina

может трос скрипит, особенно когда тепло