Александр Новиков

Здравствуйте машина ваз 2107. Хочу поменять топливный фильтр а там бензин он побежит "зарание спосибо"

Леонид

Бензин не бегает, ОН течёт и подтекает!

Владимир

Побежит несколько грам, может одна чайная ложка ,

Слава

много не убежит - фильтр же выше бака, если снимешь трубку с той части, что к баку - из трубки бензин стечет в бак. с второй трубки может стечет (если руки кривые) - ну и плевать, там будет пара грамм

Данил

да побежит, но совсем не много