Зураб Михайлович

как быть если я учусь на водителя трамвая и там учат дорожным правилам и знакам.. . если я захочу на права там здать

то мне придется занова права и дорожные знаки учить и экзамен здавать ?

Сергей Пешехонцев

права дадут только по управлению трамваем

Калян Пятьдесятвторой

как это "снова знаки учить"?

после первого раза ты их должен всю жизнь помнить!

Бекматов

скорее всего да, придется, а еще вас заново попросят мед. справку если у вас там не указано, что кроме трамвая разрешены другие виды ТС и категории.