Р.
Роман ....ov

Какую карточку можно привязать к пейпал? У меня обычная Сбербанковская маэстро, действующая только в России

Нужно завести какую-то дебетовую карту ?

Иван

Вам нужна карта классом Visa Classic / MC Standard любого банка! Карты Visa Electron могут подойти лишь в некоторых случаях (например, от банка Авангард, если есть поблизости) . Подсказываю отличные предложения для Ваших задач с PayPal:
1. Можно оформить бесплатную карту Кукуруза (MasterCard) в Евросети (с 18 лет) . Интернет-банк есть.
http://kykyryza.ru/

2. Поскольку у Вас есть уже карта Маэстро, то Вы можете заказать в Сбербанке виртуальную карту Visa/MC Virtual, она недорого обойдется - всего 60 руб. в год (да, именно шестьдесят) . И далее пополнять её с Вашей Маэстро и управлять через интернет (Сбербанк ОнЛайн) .
http://sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/virtual/

3. В Сбербанке можно оформить молодежную дебетовую карту по льготному тарифу - всего 150 руб. в год. это полноценная международная карта категории Visa Classic / MC Standard.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/respect/freedom/overview/