Сергей Зайцев

Хочу открыть автомойку на 2 машины возле большой бетонки в мос. обл. построить с нуля. Какие затраты?

Ирина Корниенко

Считайте сами.
Если это не сможете просчитать - бизнес не стоит открывать.
Надо иметь элементарные экономические знания, хотя бы из интернета.

Истам Гайбуллаев

Сначала определитесь с землёй. надо брать разрешение на строительство в местном земельном комитете. Могут не дать и все ваши планы накроются не открывшись)))

Наталия Воробьева

легше с ведром и тряпкой, налогов меньше !!не забывайте где живем !!

Ольга

бизнес-план сделай
если не сможешь.. . то начинать будет трудно