Наталья Голубкова

Стоит мне выходить за него замуж как сложится наша совместная жизнь, что от меня хочет свекровь она постоянно мешает нам

кристина 7.11.1993 юрий 16.09.1984

Эдик Жолобов

Что ждет в замужестве с этим молодым человеком:
Рыцарь Денариев.
Карта перевернута.
Внушение себе, что всё хорошо, когда всё очень плохо.

Что у свекрови о вас:
Маг.
Странно, но судя по карте, она видит все и пытается помогать. Вот только помощь ее не принимается.

Алина Землевская

хорошая вы пара) я думаю если вы любите его и вам хорошо с ним то почему же не выйти за него замуж и не быть с ним)
свекровь и будет мешать вам потому что она заступается за сына и хочет чтобы ее сын был с лучшей девушкой ведь матеря всегда выбирают все самое лучшее для своих любимых сынков не обращайте внимание если вы дорога ему он не будет слушать свою маму а будет с вами, ведь ему не с мамой встречаться и жить стоит а с вами)

Надежда Солодовникова

У вас будет масса помех

Игорь Папко

да стоит выйти

Александр Прудников

Выходите замуж, Юрий вас любит, а свекровь хочет, что и все свекрови, чтобы с ней больше считались.