Денис Розенберг

Сон как я выпрыгнула с окна и попала в другой мир, большие горы, зелень, бабочки, как в фильмах фэнтези!

В этом же сне мне поставили новые зубы. Потом за мной гнались какие-то бандиты и я с друзьями выпрыгнула в окно от них и попала в другой мир, начала идти по дорожке и все рассматривать, а потом меня разбудили (( Что это может означать? Я скоро должна уехать далеко и надолго!

Юлия Гулак

Однозначно хороший сон ( новые зубы ). К резкому повороту событий, все поменять к лучшему