Анютка Бондарева

сон о горах

Всем привет! Снится, что какой-то мужчина показывает и проводит меня коротким путем на вершину горы, то есть, как такового подъема с трудностями нет. Вроде бы через какой-то лаз в горе поднялись. Стою рядом с ним на вершине и вижу другие горы, там тоже люди. Посещает мысль, что надо бы спуститься, но, кажется, так и не спустилась. Снилось что-то подобное, с лестницами.... поднимаюсь вверх.. какое-то время нахожусь там, затем пытаюсь спуститься, но спуск перекрыт..

Да
Даша

Это говорит о том, что решение реальной проблемы на самом деле близко и очень просто по логике. Все трудности наносные и придуманные.