Парамонов Иван

Сон . Забралась я на гору вместе с дядей . И он показывает мне обзор с горы там еще одна гора около нее растет

пальма очень большая и цветет сама похожа на огромныи цветок .. и на горе гнездо . И в гнездо прилетел огромныи дракон . Там унего яица . И дядя угощает меня жареным яицом . И говорит что Это Драконьи яица . Было очень вкусно и такая красивая гора и цветок огромныи и дракон прилетел в гнездо . К чему это ?

Ivan Asonov

Видеть во сне дракона – означает, что вы подвластны своим страстям и позволяете себе недобрые высказывания в адрес ваших недоброжелателей. Этот сон – предостережение: контролируйте себя, дабы избежать конфликтов в отношениях с людьми.