Александр Терновский

сон-я себя остриг как попало.

Елена Петрова

Подстригать себя это к ухудшению здоровья или Вы сами себе перекроете дорогу. Сами не поедите туда куда хотели.

Светлана Белозёрова

себя стрич нельзя, это в реальной жизни, а сон говорит о том, что сами себе можете закрыть дорогу, Остановитесь, если собрались сделать кому то больно

Ре
Регина

волосы-это дорога, либо здоровье и достаток.
волосы остриг-дороги не будет, если куда-то собираешься скорей всего не поедешь.

Елена Малыхина

Не влезайте в сомнительные авантюры, обещающие прибыль. Можете пролететь по-глупости.