Юлия Бабий

расчитайте к чему я близка из способностей в магии по дате рождения 13.07.2002

Татьяна Шипунова

херомантия, ОС .

Денис Шкватов

Способности к магии просматриваются не по голой дате рождения, а на детей это смотрится контактно только через родителей.

Ирина Чиглий

тут и расчитывать не надо - ни к чему абсолютно, не тешь себя иллюзиями а учи уроки лучше, малолетка

Марат

Ты можешь стать известной актрисой переводчиком с нескольких языков работать с людьми как психолог .Магических знаков у тебя только один магия слова.

Наталья Чахалова

расчитайте к чему я близка из способностей в магии по дате рождения 6.05.1990 пожалуйста

Ольга Груздева

Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу) . Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.