Наталья Архарова

в дате рождения есть линии белого мага! ! как открыть этот дар если нехватает энергии!!

в дате рождения присутствуют две линии белого мага, в соединении с фамилией именем и отчеством, а психоматрице нет энергии (2), дата рождения 13.09.1978! и постоянные проблемы с деньгами почему....

Юл
Юля

Чтобы не было проблем с деньгами, нужно почистить денежный канал. А способности можно развить упорными тренеровками и обученеем. Существует методика накопления энергии

Oleg Nakoshnyy

если это ваше фото на аватаре, то не забивайте себе голову подобной чушью, нет у вас никакого дара и магом вам никогда не стать