Лина Савельева

Маги! А как вы открыли в себе дар, чары и тому подобное? Внутри.

Как вы почувствовали, что способны чувствовать и совершать большее, чем делают другие? Вы этому учились с нуля или развивали уже данное? Если да, то как вы это почувствовали впервые? Как развиваете, поддерживаете? БлагоДарю за ответы!

Дмитрий Гужва

Этому можно научиться в специальных школах.

Владимир Елисеенко

Это было еще до диагноза "шизофрения"

Игорь

наблюдательность и книги по психологии)) ) плюс фантазия

Дианова Ольга

Просто все открылось в туалете что можно говно не в туалете оставлять А в мозги вправлять мудаками причем за деньги

Св
Светлана

Юля! Маги - это не те, кто вызывают духов и так далее. Маги - это те, кто пытаются найти ответ на вопросы, поставленные жизнью и наукой. Причем пытаются делать это - нестандартными способами, раз уж стандарные не помогли. Никакое дурацкое волшебство тут ни при чем. Они просто ищут новые способы, которые со временем - тоже становятся стандартными, но за это время - спасают человечество. Так, допустим, Пауль Эрлих, создавший Сальварсан, - спас миллионы людей от нехорошего заболевания. Вот он - маг. Я мог бы привести вам еще много примеров. Но вот это - магия и есть.