Алексей Воронин

Маги, как вы думаете? (внутри)

Людям надо обьединятся и дополнять друг друга? Или наоборот старатся "изолироватся"?)
Я просто замечу, у многих остаются друзья знакомые, родные, семья, а все равно в лет 50 уже инфаркт наступает.. .

Смысл людям дополнять друг друга, если кроме болезней почти ничего не приходит?

Михаил Приображенский

общение то нужно, обмен энергиями всё таки, инфаркт наступает от образа жизни