Юлия Ха

исполнение твоей заветной мечты взамен отказ от секса. СОГЛАСЕН?

....так странно.. .
там кто-то у меня спросил согласна ли я ...и мой ответ КОНЕЧНО НЕТ))

Gala Voronsova

спроси меня об этом лет через. . .40

Евгений Сазонов

Сам согласишься на такие условия? И насколько готов отказаться от секса если исполнение заветной мечты затянутся?

Ol
Olga

Нет!! ! Ведь моя заветная мечта трахнуть всю планету...

Ю*
Юлия ***

О, от такой перспективы как исполнения моей мечты-еще как согласна))))))

Юлия

Да легко! Только она все равно не исполнится в бездействии