Рома

Стоит ли мне прислушиваться к голосу своей интуиции на пути к исполнению своей заветной мечты?

Яна Верховцева

Стоит к нему прислушаваться всегда. С психологической точки зрения интуиция - это некий предвестник дедукционного умозаключения, которое объединяет в себе всё, что Вы знаете, то есть Вы не сможете чего-либо не учесть, даже если это не пройдёт через фокус сознания.

Vip Александр

Ни в коем случае!! ! Это голос демона- искусителя!! ! У священников посоветуйтесь!!!