Rivka Mativetskiy

Сильно любил одну девушку, год, а потом когда хотел признаться в любви, просто раз и отпало

Такое бывает? Сразу разлюбил, почему? Она меня не отшила, у неё парня этот год не было, нам по 18лет

Неужели реально любовь со временем проходит? Я на неё не наяривал для особо петросянов. Просто так сильно любил что ппц прям сума сходил

За что разлюбил то?

Людмила Бароненкова

Значит разлюбил...

Олег Юрченко

упал телефон по штанине а ты подумал что член, да?

Екатерина

перегорело всё внутри, и не интересно стало тебе

Василий

шо поделать? такова жись