Ислам

К чему сон? Я во сне заказываю проституток к себе домой за 5 000 рублей! Приезжают сразу две и очень хорошие-к чему это?

Ирина

Весна мужик весна пришла))

Валерий Master

А мне сегодня ночью приснилось, что муж храпит… Проснулась, все нормально – не замужем.

Кирова Нина

К потере денег.

Ол
Ольга

двоих сразу не потянешь однозначно

Ксюнечка Серегина

За 5000 рублей? Это с какой помойки две такие хорошие? ))) Или в эту сумму включена только милая беседа и парочка поглаживаний по коленке?)))

Эля Маданова

К тому, что скоро заработаешь 10 000 рублей, а потом как-то быстренько их прое***)))

Андрей

К тому что зря деньги на них потратишь )))))))))