Галина Дмитриева

У меня есть друг, у него кривые зубы клики, и ему их лень делать, и прикиньте у него девушка красивая появилась

Как такое возможно???? Ему 19 лет девушке 18. как можно полюбить парня с кривыми зубами? это ппц!!!

Ну и извращенские девушки же пошли

Пашка, лучшие телки это левая и правая рука?

Ира Ситникова

ты его любишь? надеялся тебе достанется?

T7
Triniti 77Rus

ну и что? может он как человек ей понравился.
всегда можно утрировать: лучше с кривыми клыками, чем с гнилыми зубами.

Мария Нахапетова

Бывает, вижу - парень.. . ну красавец же. И рядом с ним каракатица плетётся. Ну и извращенцы же парни пошли! )))

Олеся Чунихина

Ты дурак чтоли? ? У меня клык спереди торчит и со мной лучшие телки были)) ) Она мужчину нашла, которому похуй на свои зубы, он и без них красивый и с такими зубами он выглядит плохишем, а они любят плохишей!

Sherzod Abdulov

Главное, чтобы член не кривой был )))
У меня вот зубки тоже не особо ровные были, и ничо, в парнях недостатка не было никогда. Только в 28 лет решилась брекеты нацепить

Павел Братышев

а при чем тут зубы и девушка? девушка увидела его как личность а внешность чтотж. . с лица воду не пить. . бывают красавцы такие что закачаешься. . а подойдешь поближе пообщаться брр. . моральные уроды. . ппц. . так что каждый выбирает по себе..)))