Ал
Александр

Какую видеокарту брать HD 7850 2gb Twin Froz или GTX660 Twin Froz оба от MSI

Есть такие же карты от ASUS только дороже на 500-700 рублей: D

И еще одна наболевшая проблемка. Взять от Intel i5 3470 или FX6200. Один за 3400 другой за 5700

Ольга Толли

АМД, без вариантов

Насти Никулина

Не брать MSI 😄
К нам в Сервисный центр часто приносят MSIки с полетевшей системой охлаждения.
По радеонам не подскажу, но посоветовал бы взять Gigabyte GTX 660

Наталья Голубкова

GTX660 Twin, у 7850 свистят дроссели

На
Наташка

нормально! hd 7850

Марина Денисова

Купи HD 7870 за цену GTX 660. Версия от GigaByte (Wind Force 3) гонится до 1200 МГц по ядру и до 1500 МГц по памяти и на этих частота в большинстве игра перегоняет HD 7950, работающую на частотах 800/5000 МГц.

Процессор бери только Intel i5-3470. Если возьмешь AMD FX (любой) то потеряешь от 15-40% FPS. Серьезно. С Intel ты получишь максимальную производительность.

Иришка Куприянова

Ту которая дешевле, так как между ними разницы почти нет в производительности