Юлия Чивилева

К кому обратиться по поводу подключения в регионе 3G интернета?

Поставили тут у нас в январе сотовую вышку с технологией 3G и в апреле подключился на неё оператор Tele2 у которого нет интернета. Про то что на эту вышку подключаться и други операторы такие как МТС и Билайн я что то слышал но надежды нет что это будет не через полгода. А если подключаться то инет у меня будет на высоте даже денег не пожалею. Есть у кого нибудь соображения как ускорить что бы другой оператор подключился на вышку. Помогите кому позвонить для решения этого вопроса?

Алексей Павлов

к провайдеру

Дмитрий

у провайдера узнай позвони!