Вячеслав Веселов

модем мегафон 3G регион подключения?

Хочу купить модем мегафон 3G,(старый неожиданно сломался) ) ,могу ли я сразу сменить регион подключения тарифного плана, т к через пару дней уезжаю в другой регион?

Игорь

Регион подключения имеет ЮСИМкарта, но НЕ модем! А СИМку можно всегда поменять.

Андрей

Такой ответ вам дадут в оффисе Мегафона! Лучше эту сим-карту заблокировать, а в новом городе купить сим-карту на месяц!