Андрей Галкин

Помогите, достали вырубаться программы

Не знаю, что делать и от чего это зависит.
Постоянно вырубается Корел, Бат, еще какая-то неизвестная программа и теперь еще окно, что Яндекс. Окно появляется ни с того, ни с сего, т. е. не зависит от нагрузок. В случае с Батом - это просто открываешь письмо и Бат екается, часто на одном и том же письме. С Корелом меня это уже добивает. Т. к. после восстановления не то, чтобы потеряны данные, а просто файл полностью пустой!! ! В окне вопрос: ща закрыть или найти ответ в интернете и потом закрыть.
На вирусы проверяли все и отдельно Кореловские пустые файлы, ну нету там ничего. Причем, Корел после того как екнется изображает значок не в виде того, что есть в файле, а в виде зеленого значка Корела (вокруг все по-другому) и при этом показывает вес файла как был.
Системник недавно купили сильный новый, на него перенесли только 1 жесткий диск со старого. Места свободного полно.

Ирина Карпова

Так скорее всего жесткий диск и сыпется. Потестируйте его.

Екатерина Нежура

Антивирус какой стоит? Базы когда обновляли и когда последний раз проверялись.

Luna

Все таки не пожалейте времени и проверьте на вирусы вот этой программой:
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления

Попробуйте проверить системные компоненты на целостность. Для запуска средства проверки целостности системных компонентов выполните следующие действия:
В меню Пуск зайдите во Все программы, откройте папку Стандартные и запустите программу Командная строка от имени администратора - нажмите на ярлык программы правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора в контекстном меню;
В появившемся окне введите команду «sfc /scannow» без кавычек и нажмите Ввод (Enter);

После этого начнётся процесс проверки системы, ход выполнения отражен в процентах. Дождитесь окончания проверки и запишите или запомните результат, который выдаст программа в окне командной строки.

Екатерина

Подписываюсь на вопрос, подобная проблема тоже есть. Если не затруднит, тыкните 5 непосредственно тому, чьи советы помогли. Спасибо .