Виктория Ч

Люди, срочный вопрос !!!

Паскуда ломает мою почту, прямо сейчас. Пытается менять все настройки. Пытались удалить телефон, я успел его оставить. Сменили на английский язык, ломанули фейсбук, хоть он мне не нужен. Сменил пароль, но то чудовище до сих пор в моем ящике и меняет всякие настройки. Мой телефон привязан к почте и приходят СМС когда что-то меняется. Пожалуйста, без шуток.

Да пароль сменил, возможно вирус шпион (подсказывают) сменю еще раз с виртульной клавиатурой

Екатерина Краева

быстрей на почту парроль смени на фейсбук и на другие сайты отвежи номер с почты

Андрей Шкилев

Ни каких шуток.... Меняй пароль.. . типа 7_ss +fvs///.///yrst.yt%$#@n1 и никакая плять его уже не поломает.

Irina Gavrilova

Недавно так же было, помогло отключение от общественного вайфая